Мы - первый сайт о GTA и NFS вместе!
Подробнее о сайте.



Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос

Прошли ли вы ProStreet?

[ Результаты · Все опросы ]

Всего ответов: 263
Главная » 2007 » Февраль » 19 » // Игра ещё не вышла, а страсти уже кипят!
// Игра ещё не вышла, а страсти уже кипят!
19:18
// Игра ещё не вышла, а страсти уже кипят!

Ярый активист антиигрового движения, а также знатный юрист из Флориды Джек Томпсон погрозился расправиться с корпорацией Microsoft, если та возьмётся за распространение заведомо успешной криминальной игры Grand Theft Auto IV для своей консоли Xbox 360.

Сотрудники игрового портала Joystiq сообщают, что на днях Томпсон даже умудрился отправить письмо председателю IT-гиганта Биллу Гейтсу. По его мнению, грядущая четвертая часть проекта с огромным количеством насильственного контента сведёт с ума немало геймеров. Ведь за последние годы и так произошло достаточно неприятных случаев, когда шизофреники учиняли вред окружающим из-за своей привязанности к компьютерным и видеоиграм, о чем уже писала «Вебпланета».

Конечно же, стоит ожидать отрицательного ответа от Microsoft, ведь Grand Theft Auto IV является одним из самых ожидаемых продуктов на рынке игровой индустрии. И отказ Microsoft от его распространения на своей приставке Xbox 360 лишит корпорацию большого куска прибыли.

Остаётся незатронутым ещё один вопрос - почему же злостный противник распространения игр обратился именно к Microsoft? Ведь релиз близящегося к выходу криминального проекта состоится также и на PlayStation 3.

Посетители зарубежных форумов и порталов игровой тематики не перестают выражать свои недовольства, связанные с действиями юриста из Флориды. Однако, они считают, что толку от этого не будет, и никто не лишит их продолжения GTA.

Источник: GTA.COM.UA

// На порядок лучше

Новость о возможном введении внутриигровой рекламы в GTA 4 вызвала достаточно широкий общественный резонанс... по крайней мере, среди фанатов игры. Сейчас эту идею обсуждают на многих форумах. У неё есть свои противники и свои сторонники.

Интересно, что стоило только отвлечься от финансовых задач издателя и побеспокоиться о качестве будущей игры в целом, как появилась новая информация.

Согласно данным аналитика Майка Хикки (Mike Hickey) из фирмы Janco Partners Inc., который является финансовым консультантом Take-Two Interactive, упорную работу над Grand Theft Auto 4 ведут около 150 разработчиков.

Аналитик также отметил, что Rockstar Games "абсолютно способна обеспечить игровой процесс на порядок высшего качества, чем в предыдущей части GTA".

Нетрудно заметить, воспользовавшись поисковой системой, что в далёком 2002 г. над GTA: Vice City трудились 130 человек, не включая актёров - голосовых и тех, с которых проводился motion capture. Впрочем, как раз эти данные не проверены, поэтому сайт Planet GTA пытается связаться с Майком Хикки с просьбой подтвердить или опровергнуть эту информацию. В настоящий момент все ждут ответа.

Подождём и мы. Желающие обсудить - проходите в соответствующий раздел нашего форума.

Источник: GTA.COM.UA

Категория: GTA новости | Просмотров: 785 | Добавил: BeSpaleva
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

Пятница, 19.04.24, 16:49

«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта



Hackworld.ucoz.ru
TDU & NFS новости и файлы y3u.ucoz.ru - Всё о серии игр GRAND THEFT AUTO
Internet Map www.top.RuGaming.net - Топ сайтов
c3s Top 100
ADD BANNER NETWORK

Вы тоже можете попасть в этот список!
Условия и подробности...

Ля, весна, цвяточки, лес, а что ещё для счастья нада... (с)FreSS
Весне посвящается: